Kontakt

Wir sind für Sie da: 

Montag – Donnerstag: 7.30 – 16.45 Uhr

Freitag: 7.30 – 15 Uhr

Telefon: + 49 (0)2336 9285 – 0

Fax: + 49 (0)2336 9285 – 70

 

Weitere Kontakt-Emails: 

Vertrieb: info@gebo.de

Einkauf: einkauf@gebo.de

Finanzbuchhaltung: fibu@gebo.de

EDV: geboedv@gebo.de

Kontaktformular:


* Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden dürfen. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.

Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Leitung

Thomas Bocks
Vertriebsleitung & Prokurist

Mobil: +49 (0)173 300 75 66
Email: thomas.bocks@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

Manuela Schlotmann
Vertriebsleitung Innendienst

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 19
Email: manuela.schlotmann@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

Karin Reinhold
Assistentin Geschäftsleitung Vertrieb
Sales Manager Export Belgien, Niederlande, Luxemburg, UK & Schweiz

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 57
Mobil: +49 (0)162 106 69 47
Email: karin.reinhold@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:


 

 Marketing

Maria Argentieri
Marketing Manager

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 45
Mobil: +49 (0)173 300 24 42
Email: maria.argentieri@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

 Innendienst

Christian Adrian
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 44
Email: christian.adrian@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 


Denise Pusch
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 48
Email: denise.pusch@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 


Alicia Hajra
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 52
Email: alicia.hajra@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:


Angelina Arndt
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 (0)2336 9285 – 43
Email: angelina.arndt@gebo.de

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

Außendienst

Thomas Bocks
Vertriebsleitung & Prokurist

Mobil: +49 (0)173 300 75 66
Email: thomas.bocks@gebo.de

Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Saarland & Schleswig-Holstein

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

Oliver Arnold
Key-Account Manager

Mobil: +49 (0)172 270 10 28
Email: oliver.arnold@gebo.de

Baden-Württemberg & Bayern

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

Marcel Smeets
Key-Account Manager

Mobil: +49 (0)173 301 41 67
Email: marcel.smeets@gebo.de

Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen & Rheinland-Pfalz

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

Kay Füllbeck
Key-Account Manager

Mobil: +49 (0)172 204 59 14
Email: kay.fuellbeck@gebo.de

Berlin, Brandenburg, Bremen, Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Sachsen, Sachsen-Anhalt & Thüringen

Die Digitale-Visitenkarte Ihres Ansprechpartners:

 

Suche
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
We want you!

Fragen?

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Up-to-date ?