header
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Wir sind für Sie da
Montag – Donnerstag: 7.30 – 16.45 Uhr
Freitag: 7.30 – 15 Uhr
Weitere E-Mails
Vertrieb: info@gebo.de
Finanzbuchhaltung: fibu@gebo.de

Kontaktformular


    * Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden dürfen. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.

    Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Vertriebsleitung
    Thomas Bocks
    Vertriebsleitung
    E-Mail: thomas.bocks@gebo.de

    Manuela Schlotmann
    Vertriebsleitung Innendienst
    E-Mail: manuela.schlotmann@gebo.de

    Innendienst
    Alicia Hajra
    Verkaufsinnendienst
    E-Mail: alicia.hajra@gebo.de

    Dominik Lieske
    Verkaufsinnendienst
    E-Mail: dominik.lieske@gebo.de

    Martin Mientus
    Verkaufsinnendienst
    E-Mail: martin.mientus@gebo.de

    Sabine Sauerwein
    Verkaufsinnendienst
    E-Mail: sabine.sauerwein@gebo.de

    Christine Treimer
    Verkaufsinnendienst
    E-Mail: christine.treimer@gebo.de

    Außendienst
    Thomas Bocks
    Vertriebsleitung
    E-Mail: thomas.bocks@gebo.de

    Oliver Arnold
    Aussendienst
    E-Mail: oliver.arnold@gebo.de
    Baden-Württemberg & Bayern

    Marcel Smeets
    Aussendienst
    E-Mail: marcel.smeets@gebo.de
    Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen &
    Rheinland-Pfalz

    Kay Füllbeck
    Aussendienst
    E-Mail: kay.fuellbeck@gebo.de
    Bremen, Hamburg, Hessen (Nord-Ost), Niedersachsen,
    Ost-Westfalen, Schleswig-Holstein

    Torsten Gregor
    Aussendienst
    E-Mail: torsten.gregor@gebo.de
    Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen,
    Sachsen-Anhalt, Thüringen

    Product Manager
    Maik Limpert
    Produkt Manager
    E-Mail: maik.limpert@gebo.de

    Product Scout
    Marc Albert
    Head of Product Scouting & Innovation
    E-Mail: marc.albert@gebo.de

    Marketingleitung
    Daria Schneider
    Head of Marketing GEBO Group
    E-Mail: daria.schneider@gebo.de

    Marketing Management
    Sina Laskywitz
    Marketing Management Deutschland
    E-Mail: sina.laskywitz@gebo.de

    Suche
    Generic selectors
    Exact matches only
    Search in title
    Search in content
    Community

    Trete jetzt unserer Community bei:

    Newsletter

    Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an:

    Fragen?

    Ihre persönlichen Ansprechpartner:

    Hotline: +49 (0)2336-9285-0